Выставка "Ваенга" - 23 ноября 2013г

Тема в разделе 'Выставки в Мурманске', создана пользователем FARTA, 3 ноя 2013.

1. BMV

BMV Пользователь

Поняла, а я думала, что просто здесь не смотрела. Доки кинула уже вот на эту почту: Aristova.70@bk.ru
  2. FARTA

FARTA Администратор Команда форума

Отлично)))
  3. Женя привет! Мне бы как нибудь продлить члена клуба? Я могу подъехать на эту выставку,у меня выходной как раз будет.Заранее спасибо!
  4. FARTA

Катя, возьмём на выставку клубные карты и продлим членство в Клубе :)
    Катерина-Мортин нравится это.
  5. Женечка СПАСИБО!!! А то все доехать не получается ни как :D
    FARTA нравится это.
  6. FARTA

Всем удачи на сегодняшней выставке!!!
  7. FARTA

Владимира и Татьяну владельцев лабрадора с первым ЮСАС и ЛПП Нельсона!!! Ура!!!
    Последнее редактирование: 23 ноя 2013
    Tata и BMV нравится это.
  8. Владимир

Владимир Новичок

Друзья, РомАновские и РоманОвские!!!!!!! Спасибо всем за поддержку и поздравления! Это победа нашего клуба! И, конечно, нашего лучшего хендлера - КАТЮШИ! Катя, СПАСИБО!!!!
    FARTA нравится это.
  9. Tata

Tata Модератор Команда форума

И мы тоже поздравляем Нельсона с Катюшей и его родителями[​IMG]:):):):) И себя тоже поздравляем:):):):) и брата нашего Лачи с Люсей и Димой тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ, и Ричик тоже молодец))) И вообще всех победителей и участников поздравляем))) Спасибо за то что вы есть))))))

IMG_9380.jpg IMG_9382.jpg IMG_9393.jpg IMG_9399.jpg IMG_9403.jpg IMG_9416.jpg IMG_9421.jpg IMG_9433.jpg IMG_9444.jpg IMG_9469.jpg
  10. FARTA

Танечка, спасибо за фотографии!!!:)
  11. martiniras

martiniras Пользователь

наши скромные результаты Марсюша CW, Jcac, BOB, BIG-IV :)
  12. Tata

фига, скромняжечки такие))) ваще по скромному сходили) ПОЗДРАВЛЯЕМ)))
  13. Tata

14. Poteryuashka

Poteryuashka Новичок

Ирииишка:) Молодец большая!!!))) :):):):):)поздравляю!!!))) И Катюшу с Нелей поздравляю!)
  15. BMV

BMV Пользователь

Поздравляю ВСЕХ с ПОБЕДАМИ и участием! Мы с Вегасом сегодня дебютировали в щенках и свою первую победу ЛЩ заработали!
    Поздравляю Леночку Табакову с Сёмой за ЛПП и BIG-2!!! Молодечики йорки не подвели! И как большой любитель мальтезе рада, что выставку выиграл Мальтезе!
  16. FARTA

Таня, поздравляю вас с успешным дебютом Вегаса!!! Ярких побед твоему младшенькому сыночку)))
  17. oksana321

oksana321 Постоянный пользователь

Поздравляю всех участников и победителей!!! Выставка прошла отлично, за что спасибо организаторам)))!!! Отдельная благодарность Олегу и Ольге из Кировска за организацию поездки на выставку, отлично съездили ))!!!
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
  18. oksana321

19. oksana321

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Ирочка, поздравляю тебя и Шери с ЛПП))))!!!!

[​IMG][​IMG]
  20. oksana321