Первый помет уиппетов в Мурманске... Как это было...

Тема в разделе 'Уиппет', создана пользователем Цветик, 13 фев 2014.

1. Naday

Naday Пользователь

А дальше что??? Ты прям бестеллер нам пишешь)))
  2. Цветик

Цветик Пользователь

Ну я продолжаю... Сразу после выставки одного из мальчиков от нас забрали в новую семью... Блин, мне было тогда так тяжело, грустно и очень страшно отдавать Альтаирушку! Пусть и в семью, но в область... Не поверите я ревела как не нормальная! Но сразу замечу, что ребята проявили положительные моменты: приехали всей семьей: мама, папа и сын (который кстати участвовал в конкурсе на выставке ребенок и собака - и ему очень это понравилось), до отъезда взяв и поехав вместе со мной, предложение было их, в Зооландию для покупки всего необходимого для мелкого!!!!
    И я до сих пор радуюсь, что именно к Жанне и Александру наш мальчик попал! Да волнительно было, но потрясающие люди!!! Всем желаю таких!!!
    Альтаир как сыр в масле катается кушает оленину и в ус не дует!!! Когда был в гостях у нас понятно по характеру: наглый стал уже через два месяца, ласковый еще больше - сразу видно, что любим!!! Очень очень рада!!!
    IMG_1849.JPG IMG_1890.JPG IMG_1916.JPG IMG_1923.JPG
    Naday нравится это.
  3. Цветик

Цветик Пользователь

Да кстати, забыла сказать, дома его решили именовать не как иначе, как Porsche...
    Naday нравится это.
  4. lyusinda

lyusinda Активный пользователь

Какие милые сыночки! Рассказ отличный! Мне Апполошечка очень понравился такой застенчивый малыш, лицо очень красивое)