Просто поздравления(с разными событиями)

Тема в разделе 'Поздравления', создана пользователем Naday, 24 янв 2014.

1. Naday

Naday Пользователь

Поздравляю себя любимую с тем,что страдая компьютерным кретинизмом зарегистрировалась и даже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смогла добавить аватарку))))))))))хотела тут смайлики изобразить,но видать это пока для моего мозга трудновато))))))) а так глядишь и Ричарду скоро тему открою!
  2. oksana321

oksana321 Постоянный пользователь

ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!!! Привет Naday!!! У меня та же проблема - все методом тыка))) А Ричард это кто? Рассказывай про песу)))
  3. Naday

Naday Пользователь

))))) Ричард Валтен Гоц))) такса миниатюрная жесткошерстная. Это "типо" такса только с короткой жесткой шерстью и бородой и бровями ))) а то нас на улице как только не обзывают((( я хотела фотку получше поставить,но они почему то в перевёрнутом виде получаются(((( буду дальше тыкать.глядишь будет еще один повод поздравить себя)))))
  4. oksana321

oksana321 Постоянный пользователь

:):):):))) РЕСПЕКТ в попытках)) А собачонок как только не обзывают, у моей так подпольная кличка "щенок добермана", на втором месте - той терьер, ну а дальше как у народа фантазии хватит))))!!!:p:):)
  5. FARTA

FARTA Администратор Команда форума

Надюшка, привет! Поздравляю тебя с долгожданным прибытием на наш сайт!!! [​IMG]
  6. Naday

Naday Пользователь

Спасибо)))))
  7. Egos

Egos Постоянный пользователь

А нас карликовым доберманом называют)))
    Naday нравится это.
  8. Naday

Naday Пользователь

Я если честно вас тоже так называю)))))) ну не знаю я как мужу объяснить как выглядят пинчеры)))))