25 мая 2014 региональная выставка клуба "ВАЕНГА"

Тема в разделе 'Выставки в Мурманске', создана пользователем FARTA, 3 дек 2013.

  1. FARTA

    FARTA Администратор Команда форума

    ОТКРЫТА ЗАПИСЬ!!!
    Стоимость участия:

    С 01/12/2013 - 31/01/2014 - 1300 (щенки, ветераны - 1000 весь период записи)
    С 01/02/2014 - 28/02/2014 - 1400
    С 01/03/2014 - 01/03/2014- 1600
    С 01/04/2014 - 30/04/2014 - 1800
    С 01/05/2014 - 10/05/2014 - 2200


    РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ ВОЗМОЖНА ЧЕРЕЗ АВАНС 1000 РУБ.

    КОНКУРСЫ(питомник, пары, производитель) СТОИМОСТЬ 300 РУБ.

    ЗАМЕНА СОБАК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ДО 30/04/2014г. ПО ПИСЬМЕННОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ ВЛАДЕЛЬЦА.
    ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО клубе "РОМАНОВ НА МУРМАНЕ"
    Евгения Романовская +79212828911, либо 42 22 21

    ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ +7 911 312 09 12 Наталья Аристова (руководитель клуба "Ваенга")
    Ксюшка нравится это.
  2. Елена

    Елена Новичок

    А кто будет судить?
  3. FARTA

    FARTA Администратор Команда форума

    Седых Н., второй уточняется...
  4. Mega

    Mega Администратор Команда форума

    Уважаемые участники вот предварительный каталог.
    Если кто то себя не нашел или нашли ошибку просьба сообщить нам, все исправим.
    С уважением Наталья.
    м. т . 8 911 312 09 12
    КАТАЛОГ предварительный
    I ГРУППА FCI

    БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ
    BEARDED COLLIE
    Суки / females
    Класс ОТКРЫТЫЙ
    ААJ 2788,

    ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
    WELSHCORGIPEMBROKE
    Кобели/ males
    Класс ЮНИОРОВ
    LV-30849/13

    ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
    VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA
    Кобели/ males
    Класс ОТКРЫТЫЙ
    BIV 3511
    Суки / females
    Класс ЧЕМПИОНОВ
    IMS 208

    КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
    COLLIEROLLIE
    Кобели / males
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    GМО 1913

    НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
    DEUTSCHER SCHAFERHUND
    Кобели/ males
    Класс ЮНИОРОВ
    АСА 1483
    VЕА 2015
    Суки / females
    Класс ЮНИОРОВ
    КIС 67
    АСА 1513

    НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА дл/ш
    DEUTSCHERS CHAFERHUND longhaar
    Суки / females
    Класс ЮНИОРОВ
    КIС 66

    СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (БОБТЕЙЛ)
    OLD ENGLISH SHEEPDOG
    Суки / females
    Класс ЮНИОРОВ
    ТVН 075

    II ГРУППА FCI

    БОРДОСКИЙ ДОГ
    DOGUE DE BORDEAU
    Кобели / males
    Класс ЮНИОРОВ
    WKC 155

    БУЛЬДОГ
    BULLDOG
    Кобели / males
    Класс ЮНИОРОВ
    ВG 146

    БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
    BERNERSENNENHUND
    Кобели/ males
    Класс ЮНИОРОВ
    KPF 1060
    Суки / female
    Класс ОТКРЫТЫЙ
    UKU.0101539

    ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
    CANE CORSO ITALIANO
    Кобели/ males
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    ВВZ 052
    Суки / females
    Класс ЩЕНКОВ /Class PUPPY
    DММ 3713
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    ВВZ 058
    Класс ОТКРЫТЫЙ
    WDF 667-1

    КАДЕБО
    KA DE BOU
    Кобели / males
    Класс ЮНИОРОВ
    ТYТ 1036
    Суки / females
    Класс ЮНИОРОВ
    ТYТ 1040

    НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
    DEUTSCHER BOXER
    Кобели / males
    Класс Юниоров
    GGB 333

    ПИНЧЕР
    PINSCHER
    Суки / females
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    DGO 427

    РИЗЕНШНАУЦЕР (черный)
    RIESENSCHNAUZER (black)
    Кобели / males
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    ТYТ 914
    АIZ 916

    РОТВЕЙЛЕР
    ROTTWEILER
    Кобели / males
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    DММ 2876

    ЦВЕРГПИНЧЕР
    ZWERGPINSCHER
    Кобели/ males
    Класс БЕБИ
    КIС 72
    Класс ЮНИОРОВ
    РNМ487
    ТКК 103
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    КIС 30
    Суки / females
    Класс ЮНИОРОВ
    РNМ 460

    ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)
    ZWERGSCHNAUZER (black)
    Кобели / males
    Класс ЮНИОРОВ
    UKU.0163172
    ВRМ 1410
    Суки / females
    Класс ЮНИОРОВ
    АIВ 61
    АIВ 60

    ЕКS 106
    Класс ОТКРЫТЫЙ
    AIB 50

    ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром)
    ZWERGSCHNAUZER (blackandsilver)
    Кобели / males
    Класс БЕБИ
    KNY 1195
    Суки / females
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    KNY 1052
    ЕКS 96
    Класс ОТКРЫТЫЙ
    ВRМ 1338

    ШАРПЕЙ
    SHARPEI
    Кобели / males
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    ZTO-728
    Суки / females
    Класс ЮНИОРОВ
    ZIV 06

    ШНАУЦЕР (перецссолью)
    SCHNAUZER (pepperandsait)
    Суки / females
    Класс ЧЕМПИОНОВ
    TYO 563

    III ГРУППАFCI
    АВСТРАЛИЙСКИЙ СИЛКИ (ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР)
    SILKYTERRIER
    Кобели / males
    Класс ЮНИОРОВ
    SE6129/2013

    АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
    AMERIKAN STAFFORDSHIRE TERIIER
    Кобели / males
    Класс ОТКРЫТЫЙ
    RBI 187
    GTN 156
    Класс ЧЕМПИОНОВ
    SSU 130

    БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР
    BEDLINGTON TERRIER
    Кобели / males
    Класс ЧЕМПИОНОВ
    BIV 016
    Суки / females
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    BIV 1613

    ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР
    WEST HIGHLAND WHITE TERRIER
    Суки / females
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    BIR 363
    Класс ОТКРЫТЫЙ
    DMM2661

    ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
    YORKSHIRE TERRIER
    Кобели / males
    Класс ЧЕМПИОНОВ
    PNM 319
    Суки / females
    Класс ЩЕНКОВ
    РNМ 577
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    VCJ 1731
    РNМ409

    КЕРН ТЕРЬЕР
    CAIRN TERRIER
    Кобели / males
    Класс ЮНИОРОВ
    KPL 413

    ЛЕЙКЛЭНД ТЕРЬЕР
    LAKELAND TERRIER
    Кобели / males
    КлассБЕБИ
    РАВ 2034

    НОРВИЧ ТЕРЬЕР
    NORWICH TERRIER
    Суки / females
    Класс ЮНИОРОВ
    ВNВ 281-13
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    RХХ 1296

    ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР
    PARSON RUSSELL TERRIER
    Кобели / males
    Класс ЮНИОРОВ
    JER 2762

    СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР
    SEALYHAM TERRIER
    Кобели / males
    ClassVETERAN
    XDL 145

    СКОТЧ ТЕРЬЕР
    SCOTTISH TERRIER
    Суки / females
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    DММ 2982

    ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
    FOX TERIER SMOOTH
    Кобели / males
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    Класс ОТКРЫТЫЙ
    JIL1443
  5. Mega

    Mega Администратор Команда форума

    IV ГРУППА FCI

    ТАКСА КРОЛИЧЬЯ длинношерстная
    DACHSHUND KANINCHEN langhaar
    Суки / females
    Класс ЮНИОРОВ
    АGЕ 3113
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    ТКМ 2982

    ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ длинношерстная
    DACHSHUNDZWERGlanghaar
    Кобели / males
    Класс ОТКРЫТЫЙ / Класс ЧЕМПИОНОВ
    АGЕ 3065
    Суки / females
    Класс ЮНИОРОВ
    RBI 545.

    ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ жесткошерстеая
    DACHSHUND ZWERG rauhhaar
    Суки / females
    Класс ОТКРЫТЫЙ
    JJN 2533
    ТАКСА СТАНДАРТНАЯ гладкошерстная
    DACHSHUND NORMALGRUSSE kurzhaar
    Кобели / males
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    АIМ 3018
    Класс ОТКРЫТЫЙ
    RBI 272
    Суки / females
    Класс ОТКРЫТЫЙ
    RBI 403

    V ГРУППА FCI

    БАСЕНДЖИ
    BASENJI
    Кобели / males
    Класс ЮНИОРОВ
    UKU.0149595
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    РNМ 435
    Суки / females
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    PNM 437,

    НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый и др. окрасы)
    DEUSCHER KLEINSPITZ (orange, grey, other colours)
    Кобели / males
    Класс ЮНИОРОВ
    ЕIЕ 911
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    AVZ 4086
    Суки / females
    Класс ЮНИОРОВ
    DZZ 867
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    ОLР1096

    НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ
    DEUNSCHERZWERGSPITX
    Кобели / males
    Класс ЮНИОРОВ
    ТYО 1379
    Класс БЕБИ
    GRD 332
    Класс ОТКРЫТЫЙ
    LVO 1412
    ОСР 2680

    НЕМЕЦКИЦ СРЕДНИЙ ШПИЦ
    DEUTSCHERVITTELSPITZ
    Кобели / males
    Класс ЮНИОРОВ
    DIZ 12668

    САМОЕДСКАЯ СОБАКА
    SAMOIDSKAYASOBAKA
    Кобели / males
    Класс ЮНИОРОВ
    д.р. 07.06.13, бел,
    Суки / females
    Класс ОТКРЫТЫЙ
    EZS 157

    СИБИРСКИЙ ХАСКИ
    SIBERIAN HUSKY
    Кобели / males
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    BLC 50
    Суки / females
    Класс ЮНИОРОВ
    JER 2878
    Класс ОТКРЫТЫЙ
    RTF113
    TYF1021
    INV 109

    ЧАУЧАУ
    CHOWCHOW
    Суки / females
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    RTI1023

    VI ГРУППА FCI

    БИГЛЬ
    BEAGLE
    Кобели / males
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    ВVI 047

    VII ГРУППА FCI
    АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР
    ENGLISH SETTER
    Суки / females
    Класс ЮНИОРОВ
    AZU1330

    VIII ГРУППА FCI

    АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
    ENGLISH COCER SPANIEL
    Суки / female
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    RBI 406

    ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
    LABRADORRETRIEVER
    Кобели / males
    Класс ЮНИОРОВ
    PNM 519
    ДММ 3029
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    IСС 78
    Суки / females
    Класс ЮНИОРОВ
    РNМ 522
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    GLF 8.12
    ДММ 2886
  6. Mega

    Mega Администратор Команда форума

    IX ГРУППА FCI
    БОСТОН ТЕРЬЕР
    BOSTON TERRIER
    Суки / females
    Класс ЮНИОРОВ
    JХС 259

    БРЮССЕЛЬСКИЙГРИФФОН
    GRIFFON BRUXELLOIS
    Суки / females
    Класс ЮНИОРОВ
    ХОК 174

    КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
    CHINESE CRESTED DOG
    Кобели / males
    Класс ЮНИОРОВ
    DVN 530
    ТYО 1551
    Класс ОТКРЫТЫЙ
    KTY 681
    Суки / females
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    AWT 16253
    Класс ОТКРЫТЫЙ
    OOK 81
    Класс ЧЕМПИОНОВ
    XAX 2486

    МАЛЬТЕЗЕ
    MALTESE
    Кобели / males
    Класс ЮНИОРОВ
    BIY 549
    JJG 1429

    МОПС
    PUG
    Кобели / males
    Класс ЮНИОРОВ
    DVN 518
    Класс ОТКРЫТЫЙ
    RON 1078
    Класс ЧЕМПИОНОВ
    ТUI 1997
    Суки / females
    Класс ЩЕНКОВ
    щ/к, 4750
    Класс ЮНИОРОВ
    PZZ 903
    Класс ОТКРЫТЫЙ
    ВМЕ 1625

    ПЕКИНЕС
    PEKINGESE
    Кобели / males
    Класс ЮНИОРОВ
    ТYТ 1053

    ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (белый, черный, коричневый)
    CANICHE MOYEN (white, black, brown)
    Кобели / males
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    ВВZ 047

    ПУДЕЛЬ ТОЙ (белый, черный, коричневый)
    CANICHE MINIATURE (white, black, brown)
    Суки / females
    Класс Юниоров
    РNМ 537

    РУССКИЙ ТОЙ гладкошерстный
    RUSSKIYTOY smooth-haired
    Суки / females
    Класс ЮНИОРОВ
    ААА 2923
    JJG 1546
    ТYО 1142

    РУССКИЙ ТОЙ длинношерстный
    RUSSKIYTOY longhaired
    Кобели / males
    Класс ЮНИОРОВ
    ТСР 590
    Суки / females
    Класс БЕБИ
    ВКК 1346
    Класс ЩЕНКОВ
    TYO
    Класс ЮНИОРОВ
    TYO 1396
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    DММ 2923
    DММ 2898

    ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
    BOULEDOGUEFRANCAIS
    Кобели / males
    Класс ЮНИОРОВ
    WIN 164
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    WIN 122
    WIN 121
    DVN 482

    ЧИХУАХУА короткошерстный
    CHIHUAHUA smoothhaired
    Суки / females
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    АКI 7108

    ШИ ТЦУ
    SHIHTZU
    Кобели / males
    Класс Щенков
    PLZ 024
    Суки / females
    Класс Юниоров
    DVN 527
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    ТYТ 974


    X ГРУППА FCI
    АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ
    AFGHANHOUND
    Кобели / males
    Класс Чемпионов
    AWC 032

    РУССКАЯПСОВАЯБОРЗАЯ
    RUSSKAYAPSOVAYABORZAYA
    Кобели / males
    Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
    VVX 492
    Ирина51 и Markus нравится это.
  7. Mega

    Mega Администратор Команда форума

    Запись на выставку продлена до 20 мая
    Ирина51, FARTA и Markus нравится это.
  8. Oili

    Oili Новичок

    РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ

    1 ринг Судья FCI Коротаева Светлана Энгельсовна
    11.30 Вельш корги пемброк
    11.35 Цвергпинчер
    11.50 Цвергшнауцер (черный с серебром, затем остальные)
    12.10 Шнауцер, Шар пей, Бордоский дог, Бульдог, Бернский зенненхунд, Ка Де Бо, Немецкий дог
    12.25 Австралийский силки, АСТ, Бедлингтон терьер, Вест хайленд вайт терьер, Джек рассел терьер, Лейкленд терьер, Селихем терьер, Скотч терьер, Фокс терьер, Кери блю терьер, Йоркширский терьер
    12.55 Бассет - хаунд
    13.05 Басенджи, Немецкий шпиц, Акита,
    13.15 Самоедская собака, Хаски, Чау Чау
    13.30 Золотистый Ретривер
    13.35 Таксы
    Бест 4 группы
    13.55 КХС, Кавалер кинг чарльз спаниель, Континент. той - спаниэль, Малый брабансон
    14.25 Мальтезе, Пудель, Руский той (г/ш, д/ш)
    14.50 Французский бульдог, Чихуахуа
    15.00 Афганская борзая, Русская псовая борзая

    2 ринг Судья FCI Седых Николай Борисович
    12.00 Бородатый колли, Бельгийская овчарка, ВЕО, Бобтейл, ЮРО
    12.10 НО
    Бест 1 группы
    12.30 Кане корсо, доберман, Нем. боксер, Пинчер, Ризеншнауцер, Ротвейлер
    Бест 2 группы
    12.50 Бордер терьер, Бультерьер, Керн терьер, Норвич терьер, Парсон рассел терьер
    Бест 3 группы
    13.00 Бигль
    Бест 6 группы
    13.10. Мексиканская голая собака
    Бест 5 группы
    13.35 Английский кокер спаниель, Американский кокер спаниель, Лабрадор
    Бест 8 группы
    13.55 Сеттер
    Бест 7 группы
    14.00 Бостон терьер, Мопс, Пекинес, Брюссельский гриффон
    14.20 Ши тцу
    Перерыв
    15.40 Бест 9 -10 групп
    По окончании основные бесты, конкурсы
    FARTA нравится это.
  9. FARTA

    FARTA Администратор Команда форума

    Последнее редактирование: 26 май 2014
    oksana321, Ирина51 и Markus нравится это.
  10. FARTA

    FARTA Администратор Команда форума

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    oksana321, Markus и Ирина51 нравится это.
  11. FARTA

    FARTA Администратор Команда форума

  12. FARTA

    FARTA Администратор Команда форума

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    oksana321 нравится это.
  13. FARTA

    FARTA Администратор Команда форума

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    oksana321 и Markus нравится это.
  14. FARTA

    FARTA Администратор Команда форума

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ларсен и oksana321 нравится это.
  15. FARTA

    FARTA Администратор Команда форума

    [ 46.jpg 45.jpg 48.jpg 49.jpg 50.jpg 51.jpg 52.jpg 47.jpg
    oksana321 нравится это.
  16. FARTA

    FARTA Администратор Команда форума

  17. FARTA

    FARTA Администратор Команда форума

    Ксюшка и elena нравится это.
  18. FARTA

    FARTA Администратор Команда форума

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Markus и Ксюшка нравится это.
  19. FARTA

    FARTA Администратор Команда форума

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ларсен, Markus и oksana321 нравится это.
  20. евгения

    евгения Пользователь

    Женя, спасибо за фото! как на выставке побывала\\)()\\
    Markus и FARTA нравится это.